Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Молодежь будущее страны!

12 августа во всем мире отмечается день молодежи. В этом году международный праздник особо отметили в Актобе. В парке имени Первого Президента 35 молодых людей, внесших значительный вклад в развитие региона, добившихся высоких результатов в общественно – культурной и спортивной сферах, были награждены благодарственными письмами акима области. 
В числе награждённых – молодые предприниматели, врачи, стражи порядка, волонтеры и журналисты. От Актюбинского юридического института имени М.Букенбаева был награжден капитан полиции Серикжан Азамат Серикжанұлы.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МАРАТ ТОКЖАНОВ поздравил Наших молодых активистов и выступил с словами блогадарности:
– Молодежь будущее страны. Хочу с гордостью отметить, что молодежь Актюбинского региона нас только радует. Недаром наш президент Касым-Жомарт Токаев сказал, что будущее нашей страны, политика нашей страны в руках нашего молодого поколения. И от него сегодня зависит многое. Эти слова в нашей области выполняются на 100 процентов. Мы делаем всё для хорошей жизни и развития нашей молодежи.

 
11202264 Tcewan_SPR8