Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Благотворительная акция «Помоги ближнему»

14 мая 2019 года в рамках общественного объединения Женсовета, а также священного месяца Рамазан была проведена благотворительная акция «Помоги ближнему», в которой приняли участие члены женсовета института и сотрудники кафедры уголовного процесса и криминалистики Актюбинского юридического института МВД РК имени М.Букенбаева. В ходе данной акции побывали в гостях у Галиевой Валентины Михайловны 1935 года рождения, уроженки г.Ленинград, которая является труженицей тыла. Ей же была оказана помощь в виде продуктов питания и хозяйственных товаров, необходимых в быту.

По словам Валентины Михайловны, она была очень рада нашему визиту, выразила свою искреннюю благодарность и почтение сотрудникам института. Слезы радости в ее глазах, слова благодарности и теплые пожелания не оставили нас равнодушными.

Целью благотворительной акции является оказание помощи нуждающим пенсионерам и инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Такого рода мероприятия проводятся ежегодно сотрудниками Актюбинского юридического института.

Женсовет института.

 
IMG_9356