Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Впечатление от просмотра фильма

        Традиционная профессиональная грамотность, физическая и моральная подготовленность, способность творчески мыслить — все это необходимо курсантам в их жизненно важной работе. Поэтому совместно с курсовым звеном 2 «А» курса, а именно начальником курса, подполковником полиции       Ешмановым М.М., заместителем начальника курса, капитаном полиции Оразгалиевым С.П. и старшиной курса Намазбаевым А.К. в первое воскресенье после окончания летнего отпуска было организовано посещение кинотеатра «Локомотив».

        Целью данного отдыха является организация совместного мероприятия с курсантами, способствующая укреплению дружеских отношений в коллективе, которая служит мотивирующим фактором проявления ответственности к учебе, формирует у курсантов чувство солидарности и сплоченности по отношению друг к другу.

       «Вот и закончился летний отпуск, и нас всех снова дружно собрал институт. Как радостно мне было встретить своих друзей. Поэтому поход в кинотеатр «Локомотив» дал курсантам большой шанс зарядиться положительными эмоциями для расслабления и восстановления сил после длительной недели. Мы решили посмотреть фильм «Мег. Монстр глубины».  Выходя из кинозала, ребята с восторгом обсуждали фильм, ведь он оказался очень хорошим. Мне хотелось бы выразить благодарность нашему курсовому звену за организацию мероприятия» — вот такими словами поделилась курсант 2 «А» курса Абдрахманова С.

       Культурно-досуговая деятельность необходима для  развития творческой активности  среди  будущих сотрудников органов внутренних дел, поэтому мероприятия такого рода будут проводиться и  в дальнейшем.

 

Заместитель начальника 2 А курса

капитан полиции                   

Оразгалиев С.П.

 
08