Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Праздник, посвященный Международному женскому дню — 8 марта

В преддверии празднования 8 марта — Международного женского дня 7 марта 2018 года в актовом зале мужской коллектив концертной программой поздравил всех женщин института.

          Торжественной речью мероприятие открыли начальник института, полковник  полиции Каракушев  С.И. и ветеран  ОВД, полковник  милиции в отставке Рзабеков С.Р., которые вручили медали, грамоты и благодарственные письма сотрудницам от имени Министра внутренних дел Республики Казахстан.

         Все номера праздничного концерта были посвящены женщинам и их красоте! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили дамы выступающим.

         Приглашенные артисты, а также сотрудники института — капитан полиции Уайсов Б.Ж. и лейтенант полиции Елеусизов Б.С. исполнили различные песни, посвященные Международному женскому дню. В перерывах звучали стихи и шутки, а композицию на песке исполнил приглашенный артист.

         Мероприятие получилось праздничным, ярким и запоминающимся, которое создало радостное и позитивное настроение и вызвало море положительных эмоций и чувств.

 

         инспектор ОВР

         лейтенант полиции            

         Елеусизов Б.С.

 
04 20180511_153749