Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Дом, в котором есть сила духа и боевой настрой

15 декабря 2017 года в преддверии празднования Дня Независимости, в стенах АЮИ МВД Республики Казахстан им. М.Букенбаева было проведено открытие нового казарменного расположения для курсантов 2-го курса.

Модернизация казарменного расположения проводилась под четким руководством начальника 2-го курса, майора полиции Кажигалиева Н.Н.

Размещение переменного состава со всеми удобствами и новой планировкой, это – залог,  способствующий успешной службе, отличной мотивации, прочной дисциплины, свежих взглядов и целенаправленных планов на будущее, и, конечно же, приятная и уютная атмосфера для переменного состава.

На торжественном мероприятии присутствовали руководство института, заслуженные ветераны ОВД, советник первого заместителя городского филиала партии «Нур-Отан» Ержакыпов М.С., профессорско-преподавательский состав института, на котором начальником курса, майором полиции Кажигалиевым Н.Н. был дан отчет о проделанной работе и о дальнейших планах по улучшению и модернизации казарменного расположения, а также по созданию уюта для проживающего переменного состава.  В завершении мероприятия гости высказали хорошие пожелания для курсового звена и выпускного курса.

 

 

Начальник 2-го курса

майор полиции                                                                           

Кажигалиев Н.Н.

 
IMG_6190