Актюбинский юридический институт МВД Республики Казахстан им.Малкеджара Букенбаева

Соревнование по борьбе самбо среди курсантов

К 150-летию города Актобе и в рамках Года молодежи в институте 3 марта 2019 года проводилось соревнование по борьбе самбо, в котором приняли участие  курсанты 1 «А», 1 «Б» и 2 «А» курсов.
     Соревнование проводилось в 4 весовых категориях, где курсанты заняли следующие места: в весовой категории 57 кг 1-ое место занял курсант 2 «А» курса 201 учебной группы Темир Е., 62 кг 1-ое место занял курсант 2 «А» курса 204 учебной группы Молдыбаев Б., 68 кг 1-ое место занял курсант 2 «А» курса 205 учебной группы Болат Н., 74 кг 1-ое место занял курсант 2 «А» курса 202 учебной группы Асылхан А.
     Соревнование проходило в дружеской обстановке, по итогам которого победители были награждены грамотами.